world-tanks
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

скачать Минималистическая панель из серии Октагон для World of Tanks 1.0

Перейти вниз

скачать Минималистическая панель из серии Октагон для World of Tanks 1.0 Empty скачать Минималистическая панель из серии Октагон для World of Tanks 1.0

Сообщение автор Admin Вт Мар 27, 2018 7:16 pm

скачать Минималистическая панель из серии Октагон для World of Tanks 1.0 12
Изменения:

адаптировано для 1.0;
Описание:

Думаю, все танкисты знакомы с линейкой прицелов и панелей повреждений Octagon, очень многие пользовались и пользуются ими. У нас для вас хорошая новость, идейный вдохновитель и художник нарисовавший этот, без преувеличения, легендарный мод решил возобновить свою работу и создать еще одну его версию - Минималистическая панель из серии Октагон для World of Tanks 1.0. Постарался он на славу, в ней есть все необходимые функции, которые присутствуют в стандартной панели и даже больше.

скачать Минималистическая панель из серии Октагон для World of Tanks 1.0 1
скачать Минималистическая панель из серии Октагон для World of Tanks 1.0 3
скачать Минималистическая панель из серии Октагон для World of Tanks 1.0 4
Туда добавлен таймер ремонта модулей, лог повреждений от Гамбитера, красивая анимация пожара и конечно же очень красивый дизайн в духе линейки данного мода, что не мало важно. Старая версия все еще есть у нас на сайте - Мод боевого интерфейса Octagon, но автор решил ее переделать и усовершенствовать в чем я ему и помог. Я сам уже очень привык к этой панели, надеюсь и вам очень понравится, ведь она отлично подходит как для маленьких мониторов, так и для больших.

Установка:

Установить шрифт.
Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.

Admin
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-03-25

https://world-tanks1.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения